Последнее время мне очень тревожно

Ольга (27 лет) 23.01.2021

После развода у меня ужасное состояние, я не могу построить здоровые отношения, постоянный страх ищу какого-то подвоха, очень вспыльчивая, постоянно думаю о прошлом.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Ольга!

Развод это утрата. Утрату надо прожить. Есть подавленные чувства, угнетающие мысли, недопрожитые эмоции. Если после развода прошло мало времени, то не стоит винить себя в том, что "не можете построить отношения". Сначала нужно пережить утрату, смириться с ней, принять себя и простить. А уже потом думать о новых отношениях.

Переживать любую утрату легче с психологом. Приходите на консультацию.

Всего хорошего!

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн