Последнее време я очень сильно ссорюсь с папой

Клава 28.12.2009

последнее время я сорюсь с папой...

раньше я была его любимой дочкой...а сейчас мы только и ссоримься с ним...

честно говоря /я бывает даж хочу что-то плохое сказать ему/...

мы ссоримся из-за уборки...ему нравяться чистота ... а старшая сестра мне не помогает ... и я сама убираю весь дом...

я отговариваюсь как могу ..

бывает говорю что месячные ...

бывает говорю что болит что-то ...

.......

я не могу больше так...

а мама наша работает в другом городе...и редко приезжает к нам...

наш отец сидит с нами...а мама работает...

Кошеваров Евгений Николаевич

У меня сложилось впечатление, что отец своею любовью к тебе перетянул на тебя и часть обязанностей по дому. Т.е. в его лице - ты хозяйка дома. А это значит, что и за мусор с его стороны вы можете его хорошенько отчихвостить. И вам легче станет, да и он головой подумает. Еще предложу обратить внимание на старшую дочь - ведь она какими-то моментами смогла избавиться от гнета уборки! Удачи.

Колесникова Галина Борисовна

Вы любимая дочь соответственно на вас и все заботы о любящем. С любимых всегда больше спрос, а нелюбимые могу , просто, на все наплевать, ведь они все равно нелюбимые. Вы также можете требовать с отца поддеожания чистоты, убирать за собой. ИМ с сестры также.