В последнее время я очень плохо себя чувствую

Анна Тарасова (22 года) 24.09.2019

В последнее время я очень плохо себя чувствую. С утра трясёт всю, из рук из-за этого всё валится буквально, кидает то в озноб, при котором руки-льдышки или наоборот душно становится, ладони потеют и так несколько раз на дню. Чувствую себя словно наркоманом в ломке, нервы как струна натянутая. Потом становится лучше. Температура уже держится от 37 до 37.1, но я не болею, лишь голова в тесках сжимается. Раньше такое бывало, но я болела год с температурой 37.5, походы к врачам были и МРТ мозга - всё хорошо. Ещё психованная очень, многое раздражает и могу сорваться

Иногда в голову приходят бредовые желания, которые выходят за рамки адекватности. В основном не противлюсь, потому что знаю, что постоянно будет этого хотеться и в конце - концов или на автомате сделаю, или сорвусь сама. О мыслях про убийство себя молчу, всегда были проблемы с суицидальными наклонностями и аутоагрессии.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Аня.

Вы описываете физические симптомы

Анна Тарасова

трясёт всю, из рук из-за этого всё валится буквально, кидает то в озноб, при котором руки-льдышки или наоборот душно становится, ладони потеют и так несколько раз на дню. Чувствую себя словно наркоманом в ломке, нервы как струна натянутая. Потом становится лучше. Температура уже держится от 37 до 37.1, но я не болею, лишь голова в тесках сжимается.

Безусловно нужно посетить врача- терапевта, чтобы исключить какое-то серьезное заболевание.

Но! Есть более серьезные вопросы, которые Вы как-то отодвигаете от себя:

Анна Тарасова

мыслях про убийство себя молчу, всегда были проблемы с суицидальными наклонностями и аутоагрессии.

Вам нужно пройти работу с психологом или психотерапевтом.

Записывайтесь на индивидуальную встречу ко мне. Ваши трудности разрешимы.

Не бысто. Понадобится время и Ваша воля.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Анна, здравствуйте!

Грусно читать, что такие Выши мысли и состояния не дают Вам жить полной жизнью. Верю, что нелегко каждый день справляться с такими состояниями. С Вами что-то происходит, что конкретно - можно прояснить совместно со специалистом. Рекомендую обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.

Позаботьтесь о себе!

С уважением, Оксана
г. Вильнюс