Муж поставил перед выбором!

Наталья (25 лет) 15.01.2021

С мужем в браке больше года. Родился ребёнок (3 месяца). Начали жить в доме его матери. С первых дней она начала учить как правильно жить, как правильно делать то другое. Я старалась с ней подружиться. Потом мой муж стал плохо относиться к моим родителям. Без какой-либо причины(потому что они к нему очень хорошо относятся).

Его мама не очень аккуратная женщина. Приходится когда сажусь кушать перед этим мыть тарелку. И тому подобное. Когда забеременела очень сильно изменился, постоянно говорил гадости, доводил до истерек и слез.

На любой разговор о его матери всегда ее защищает при этом унизив меня. Она постоянно лезет. Может зайти в комнату без стука, залезть в шифоньер, говорить как нужно вести себя с ребенком и т.д. муж ее постоянно во всем поддерживает наплевав на мое мнение. Без нее даже комод ребенку купить не можем. Она скажет куда, какой поставить и он сделает именно так как скажет она.

Всегда встаёт только на ее сторону объвенив меня во всем. Накипело предложила ему съехать от нее. Меня поставили перед выбором, либо мы живём в этом доме с его матерью, либо разводимся. Я не знаю что мне делать. Я очень его люблю и не хочу разрушать семью, но понимаю если будет так все дальше продолжаться я сорвусь. Я так жить больше не могу. Я каждый день как на пороховой бочке.

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте мою статью на эту тему.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации