Поставили перед выбором: муж, или родители

Настя (31 год) 25.11.2018

Добрый вечер. Мы с мужем уже 8 лет в гражданском браке есть сыночек 9 месяцев. Родители сразу не взлюбили мужа. Всячески его потыкая. Жили мы у моих родителей. А после рождения сыночка стало абсолютно не выносимо скандалы чуть ли каждый день. Пошли упреки что не в одно и тоже время приходит домой, практически не приносит денег а за стол садится и не думает что он ни чего не купил. А дело в том что у нас кредит и практически все что муж зарабатывает уходит на погашение кредита, а родители не знают про кредит. И вот после очередной ссоры муж словестно обидел родителей на что мама собрала ему вещи и выставила из дома. А мне сказала что если я уйду с ним то я для них умерла. Подскажите пожалуйста как быть я и мужа люблю и родителей оставить боюсь. А муж говорит собирай вещи и переезжает к ними. Не знаю как быт помогите пожалуйста

Здравствуйте, Настя!Вы уже взрослая личность, замужем за любимым человеком и это ваша семья. Родители останутся родителями до конца жизни,  и если они манипулирует таким образом,  то вам нужно набраться смелости и сделать выбор. Нет оснований доводить дело до развода, вы любите друг друга и у вас подрастает ребенок. Ему нужны оба родителя. Для чего ставить желания других, выше своих. Конечно вашему супругу тяжело находится в семье,где нет уважения , а сплошное отвержение. Судя по письму,  он долго держался ради вас. Пришло время вам принять взрослое и ответственное решение. Пора отделятся от родителей, и строить свою семью. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях! Удачи Вам и смелости!