Как избавиться от мужчины?

Евгения (48 лет) 15.12.2020

Добрый день! Мы познакомились в интернете. Спустя месяц встретились и понравились друг другу. Стали встречаться периодически. Потом началась ревность с его стороны, просьбы не выходить в соц сети и ни с кем не общаться. Он не русский, мы почти ровесники, (44-47 лет).

Прошел год и я поняла, что хочу порвать с преследованием и ревностью этого мужчины. Он в свою очередь посылает угрозы в мой адрес, грозится расправой, облить кислотой, оставить шрам на лице... И так далее. Возможно он блефует, а может и нет. Моему ребёнку 9 лет и я боюсь за свою жизнь(((

Всё разговоры с ним и его угрозы записываю на диктофон

Ваш вопрос - не к психологам...

Вопрос - к юристам.

Обратитесь к адвокату, и Вам подскажут, как вести себя и что делать в таких случаях.

Угрозами не следует пренебрегать. Человек может быть неадекватным или психически не здоровым.

Срочно к адвокату на консультацию!

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.