Последнее время он испытывает мои нервы!

ОЛьга (32 года) 15.12.2020

Он со мной не общается вообще , я его обидела , я хочу помирится , вижу его иногда говорю, что люблю его , пытаюсь заговорить ....

1 он знает , что я боюсь дороги , машин , при мне перебегает на красный свет, улыбается , получает бурю моих эмоций , что так нельзя,истерику.

2 знает , что я хочу сесть с ним рядом , пренципиально сел не около окна в автобусе , мне к окошку пройти не дал , так и просидел всю дорогу один

3 а сегодня чуть не убила , трепался с какойто бабой , улыбался , показательно пошел с ней по одной дороге .

Зачем ему видеть мои истерики ???

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Письмо очень эмоционально, но, к сожалению, совершенно не ясно, в каких вы с "ним" отношениях. Возможно, сумбурность изложения вызвана сильным стрессом. И, тогда, чтобы разобраться в вопросе, быть для вас полезными, стоит начать с регулировки вашего эмоционального состояния. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

ОЛьга

Зачем ему видеть мои истерики ???

ОЛьга, значит вы просто как человек его не устраиваете. Вот и старается раскачивать лодку.

Если вы хотите понять чего же делать вам - поговорите с психологом. К счастью по вашему письму можно за вас не беспокоитсья - ведьвы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

У вас всё непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Все признаки токсичного мужчины, который получает удовольствие и повышает свою самооценку за счёт вас и ваш х эмоций.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Если вы хотите управлять им, то к сожалению, вам никто не поможет.
если вы готовы работать с Психологом и управлять собой и своими реакциями-Обращайтесь, пишите, звоните, помогу.