Как выйти на ещё более развитый уровень мышления?

Оля (33 года) 05.12.2020

Здравствуйте, я молодая и красивая девушка, но уже мама одиночка. Несмотря на все невзгоды и боль после предательства, стала идти в рост. Единственный момент, не могу больше уважать мужчин. Как с этим справиться и выйти на новый, более развитый уровень мышления чтобы познакомиться с нормальным мужчиной?

Оля, здравствуйте.

Да, все верно Вы понимаете -Общение с другими начинается с себя

Видимо изменив отношения к обстоятельствам своей жизни, Вам, по прежнему сложно изменить модель поведения, которая способствует Вашему знакомству с мужчинами определенного типажа, какого именно, Вы не пишите.

Чтобы лучше разобраться в вопросе рекомендую книгу

С Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения"

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте Оля.

Помогает терапия: проработка отношений с папой. Вы заметите, что мужчины разные, их есть за что уважать.

Обращайтесь.

Я - за вас.

Елена, психолог. Москва.

Здравствуйте, Оля!

Для начала нужно изжить старые эмоции по поводу мужчин.

Ведь если стакан полон, как в него можно что-то еще налить.

Ваше отношение к мужчинам, это также и уважение к себе. Потому что в каждом человеке живёт мужское и женское, так же кусочки мамы и папы. Без них вместе - не было бы и Вас.

Начните с благодарности мужчинам, которые Вас обидели. Ведь если бы не они, вы бы не стали той, который Вы сейчас являетесь и гордитесь!

"Ведь если вините кого-то, то вините и за всё хорошее, что сделал человек" (с)

Лучше всего пережить старые эмоции на сеансах психотерапии.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Оля, нужно менять вашу установку по отношению к мужчинам.

Надумете работать, обращайтесь. Ваш вопрос решаем в рамках 2 встреч.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Оля.У Вас явно,достойный жизненный ресурс.Но,в секторе личных отношений,вероятно,есть детские травмы,мешающие росту и запрещающие рост.Поэтому,травматику детско родительских отношений важно проработать в личной терапии,если захотите серьезного подхода к проблеме.Осознав и отпустив детские травмы(властность родителей,понукания,вину,стыд,тревогу,зависимость,чувство ложной второсортности),Вы сможете научиться опираться на себя,классную и безупречную,что бы строить отношения качественные,без налета предубеждений прошлого.Находите специалиста и обращайтесь.Вы сможете стать у себя ценной,и к Вам придет разборчивость и уверенность в любом выборе,в том числе и выборе мужчины своего сердца.Смогу помочь.