Измену переживаю почти три года

Стелла (62 года) 23.11.2020

Помогите пережить измену. Ошиблась в выборе спутника жизни 25 лет назад. 10 лет имел любовницу. Когда узнала - выгнала. Живет с ней. Меня обвиняет в том что разрушила семью, он же не хотел уходить. Не могу спать, плачу часто.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Стелла! Так в чем же дело? Найдите себе подходящего и живите назло счастливо вашему бывшему!

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

Почитайте мою статью. Вам будет легче принять ситуацию. Используйте техники, описанные в ней.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации