Я замужем почти три года и не могу забеременеть

NurAi 01.04.2012

Доброе время суток, пишу Вам, так как незнаю что еще может мне помочь)). Я замужем почти три года и не могу забеременеть. У врача проверили Все! Все в норме, никаких отклонений и патологий не обнаружено. Я здорова, муж тоже. Может проблема во мне?! Может в настоящий момент работает так называемая стрессовая контрацепция?! Думаю, что если мне снять эту зацикленность на этой теме, может, поможет? С нетерпением жду ответа.)))

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте NurAi! Если по медицинским показателям все в норме, вероятно дело в психологическом аспекте проблемы. Очень часто встречается "психологическое бесплодие", и это в первую очередь связанно с внутриличностными проблемами и переживаниями самой женщины. Если готовы поработать в этом направлении, готова вам посадействовать. Приходите на очную консультацию, попробуем разобраться в этих причинах. Удачи вам!

Работаю с такими парами.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

NurAi, здравствуйте!

Абсолютно верно Вы пишете: "Думаю, что если мне снять эту зацикленность на этой теме, может, поможет?".

И зацикленность нужно снять, и найти причины, которые привели к этой зацикленности.

Необходимо провести психодиагностику Вашего состояния и далее выстраивать психокоррекционную и психотерапевтическую работу с Вами.

С уважением, Инна.