Секс с женой один раз в месяц

Евгений (42 года) 23.11.2020

Когда я начинаю высказывать про наши сексуальные отношения раз в месяц, жена говорит что нет желания, устаёт дома с ребёнком, хотя я всегда после работы дома с семьёй, постоянно раздражается на мои слова, я постоянно её раздражаю первому ребёнку 10 лет, второму 1.3, больше нет желания находиться с ней, просто детей не хочется без отца оставлять

Евгений, здравствуйте!

А что если принять слова жены буквально

Евгений

жена говорит что нет желания, устаёт дома с ребёнком

Что можно придумать, чтобы она не сидела с ребенком, как её можно разгрузить - наверняка ей действительно бы помогла прийти в себя "помощь со стороны".

И у вас бы появилось время побыть вдвоём. Женщина это же только мать детей.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Для детей значительно важнее родители в спокойном состоянии, психологически благополучные - чем измученные и недовольные друг другом но живущие вместе для создания видимости семьи.

Скажите жене что надоели её вечные претензии и вам хочется попробовать пожить какое-то время отдельно от неё - так как вас не устраивает нынешнее положение дел. Если она хочет чтобы вы были вместе - ей нужно разобраться в себе.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Евгений- она устаёт- разгрузите ее.

Скорее, у неё послеродовая затянувшаяся депрессия. И с этим стоит поработать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации