Не умею играть в коллективе, не умею защищаться

Алеся (32 года) 16.11.2020

Не работе,я тупая ,так и сказали,много ошибок. С первой работы ,чуть не выгнали....но потом я стала понимать работу лучше...и вроде стало лучше. Как стать уверенней,хотя бы не показывать этого

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алеся! Все люди ошибаются, на ошибках учатся-это нормально, но почему вы так себя ругаете

Алеся

Не работе,я тупая ,

это вопрос к вам, если вы сами к себе так относитесь, то что ожидать от других? Прощайте себе ошибки, не ругайте себя. Меньше напряжения- меньше ошибок! Еще может быть другая проблема -а нравится вам то,чем вы занимаетесь? Или вы вынуждены этим заниматься? Не любовь к делу затрудняет процесс узучения.

Здравствуйте, Алеся

Все люди, осваивая новые профессии, тупят. Потом все становится лучше. Но может это не ваша профессия и лучше заниматься чем-то другим, где вы сразу освоитесь. Подумайте. Всегда можно обратиться к специалисту, чтобы понять, почему так происходит.

Жду вас на онлайн консультацию

Здравствуйте, Алеся!

Честно говоря, я здесь вообще проблемы не вижу. По вашему описанию, я понял так: вы пришли, у вас не получалось, потом вы стали вникать и у вас получилось. А вы что хотите, чтобы вы смогли делать вид, когда вы ничего не знаете, что вы все знаете? Если так, то этим премудростям лучше не учиться, ибо человек, который ничего не знает, но делает вид, что все знает, вызывает еще большее раздражение и гнев, чем тот, кто плохо понимает в начале. Не понимать чего-то в начале – нормально, втянетесь, и все будет ОК.