Почему я сразу в коллективе не могу раскрыться и показать себя, мне время надо?

Екатерина (38 лет) 24.12.2020

Здравствуйте, я взрослая 35 летняя женщина, дома умела управляюсь с бытом и планированием жизни, не дура. А на работе произвожу впечатление скромной и тихой работяге, хотя это не так. Сначала да, я долго присматривать, а потом когда привыкну так, я сама палец в рот неклади, характерная знаю толк в работе, исполнительная, знаете мне всегда кажется что я не на своём месте на работе, я способна больше, но меня не видит начальство как руководителя и это очень обидно. Хотя я пока только домашний руководитель. Как исправить этот диссонанс?

Здравствуйте Екатерина! Чтобы быть руководителем, нужно иметь компетенции на это и знания руководителя. Иногда бывают врожденные руководители, а некоторым нужно очень много для этого обучаться. Вам нужно определить чего вам не хватает и добирать эти вещи, тогда вас возможно заметят.