Отношения с мужчиной

Виктория (36 лет) 16.11.2020

Здравствуйте ,

Хотелось бы услышать ответы на следующий вопрос .

На работе начали общение с коллегой мужчиной , на различные рабочие темы , далее общались и все более проникались общением друг с другом . Мужчина, как -то при разговоре , упомянул , что он живет с девушкой . С прошествием времени наша взаимная симпатия нарастала , у нас возникли интимные отношения.

На работе мы виделись каждый день , наши близкие встречи происходили только тогда когда , с его слов, его девушка куда -то уезжала ( на дачу к родителям ) , тогда мы проводили время вместе до утра , после чего ехали на работу . Сейчас мы уже не работаем вместе , но общение не прекратилось .

Мы общаемся каждый день , на разные темы . В курсе жизни друг друга . У нас есть совместные мысли на будущие перспективы работы вместе , общие проекты . Постоянно это обсуждаем . Сторона личного общения также постоянно присутствует , мы продолжаем видеться почти каждый день . Два Или три раза ночевали вместе .

На мой вопрос о том , что скажет его девушка (сарказм ) отвечает , что она мне ж не жена !

Общаемся каждый день . Это могут быть и звонки и смс . Спрашивает как прошёл мой день или выходные .

Я чувствую симпатию к человеку , думаю это взаимно .

Но хочу задать вопрос , какая может быть здесь перспектива , что несёт наше с ним общение ? Что мужчина хочет от наших отношений ? И хочет ли ? Возможно он делает выбор , хотя это звучит , как то унизительно ))))Стоит ли продолжать наше общение ? Человек мне интересен .

Заранее спасибо за Ваши ответы

Буду признательна за обратную связь

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Бывает по-разному. Кто-то бросает девушек/жён ради новых отношений, кто-то так и живёт "на два фронта". Вам нужно определиться, насколько для вас это приемлемо. Что точно не стоит делать - начинать отношения, в надежде, что мужчина изменится.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Виктория

хочу задать вопрос , какая может быть здесь перспектива , что несёт наше с ним общение

Прочитайте у меня на сайте небольшую  статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Виктория

Стоит ли продолжать наше общение ? Человек мне интересен .

Ну иногда люди могут жить в отношениях "взаимного использования".  Тут главное чтобы обоих это устраивало.

Если хотите я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Что ваш мужчина хочет-можно спросить у него. Важнее, что вам дают эти отношения и как вы видите перспективу их развития. Нужно ли вам необременительные дружеские сексуальные свидания или вы планируете брак и семью. На консультации можем разобрать вашу проблему и построим вам индивидуальную стратегию вашей жизни.