Предательство

Азиза (26 лет) 25.10.2020

Парень ушёл в армию, а я увидела его переписку с другой девушкой и интимные фото. Теперь не знаю как верить ему и что делать дальше, я то его люблю. Но не знаю как это пережить теперь

Здравствуйте Азиза!

Думаю, что стоит начать с письма, в котором Вы скажете ему о том, что узнали. Напишите о чувствах, которые испытали, когда узнали об этом. Не спешите писать о любви.

Дайте себе время  осознать лучше свое отношение.  Время понять, что им двигало, чего ему не хватало, или чего Вы замечать не хотели...

В общем, не торопитесь...

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте, Азиза! Чтобы быть уверенной в своих домыслах. С просите своего парня, что означает эта переписка? Может вы торопитесь с выводами. Удачи и верности!