Я каждый день о нём думаю

Алёна 19.02.2012

Почти 6 месяцев назад,погиб мой молодой человек...Прекрасный парень...замечательный сын,и мой жених.....Его сбила машина у меня на глазах......все слова о том что жизнь вся ещё впереди,не то чтобы не помогают..просто как звучат глупо.....((мне всего 18....ему было 19....мы всё думали о свадьбе...были вместе 2,6 года.............я каждый день о нём думаю......я так его люблю......молюсь как могу.....церковь......где-то забудусь,заулыбаюсь,но где-то.....Если я общаюсь в сети с молодыми людьми,моими хорошими друзьями,если я позволяю себе отправить им смайлик с поцелуем...я уже начинаю себя за это карить...Ведь моя золотушка увидит,и ему это не понравится.....Мне так тяжело..........Не знаю как постараться жить без него дальше......

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Алёна. Вам очень тяжело пережить боль потери любимого человека и как бы это банально не звучало нужно время, чтобы чувства немного поутихли. Именно поутихли, а не прошли. Спустя время вы по-другому будете воспринимать это событие. Сейчас вам тяжело и горько, всё напоминает о любимом. Чтобы как-то попытаться начать жить без него, во-первых попробуйте рассказать о своих чувствах тому человеку, который его тоже любил (его друзьям или родственникам), вам нужен выход ваших эмоций. Конечно вы не сможете сразу же начать новые отношения, да вам это сейчас и не нужно, попробуйте просто общаться с парнями, как с друзьями. Чтобы отвлечься немного можете попробовать заняться каким-нибудь новым увлечением, походите на курсы, которые вам интересны или просто обновите гардероб. Учитесь жить каждый день без него, учитесь находить хотя бы маленькие радости в каждом дне, хвалите себя за мелкие успехи. Ваш молодой человек был бы наверняка рад, если бы вы радовались, а не плакали, были счастливы, а не терзали себя за жизнь без него. Желаю вам простого счастья!