Пустота

Ирина (32 года) 17.10.2020

Здравствуйте. Мне 28 лет. Серьезных отношений с мужчинами почти никогда не было. Больше 4 лет была одна. Сейчас начала встречаться с парнем, знаем друг друга с детства. Он не обращает на меня внимания вообще. Нет не поцелуев, не объятий. Пастель если повезёт раз в месяц и то не о чем без нежности и прилюдий.

При всем этом строим какие то планы о возможности создания семьи. Я устала уже от оденочества. Часто говорю ему об этом. Мне не хватает любви, тепла, нежности. Не хватает с подросткового времени. И все отношения с парнями проходили именно так.

В чем проблема я не могу понять. Хотя основная часть парней с кем встречаюсь были хорошими извените за выражение блядунами и лавиласами. Только стоит мне начать отношения сразу холод в мою сторону. У меня было 5 парней за весь период с 17-28 лет.

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Ирина!

Читая Ваше письмо становиться грустно, очень грустно.

Зачем вам такие отношения. Да, ещё думаете создать семью, всю жизнь так прожить, без любви, без внимания, ласки.

Если захотите изменить себя, свою жизнь, ищите психолога, идите на курс психотерапии  (одна встреча не поможет), надо разбираться, как так получилось, что вы имеете то, что имеете. Надо работать с самооценкой, она у Вас низкая,учиться любить себя. . Если Вы сами себя не любите, кто вас полюбит.

Не надо заполнять внутреннюю пустоту такими отношениями, где на вас не обращают внимания, секс если повезет раз в месяц и без прилюдий и поцелуев. Не надо портить себе жизнь. Какой пример вы подарите детям, как жить в нелюбви?

Все можно исправить , надо только захотеть изменить свою жизнь.

Удачи Вам!

Здравствуйте,Ирина.Вопрос не качественных отношений уходит в более важный вопрос-заниженной самооценки.А он является следствием детской депривации(грубого отношения родителей к ребенку).Поэтому,данный вопрос желательно,решать комплексно,в личной разговорной терапии,длительно.Эффективнее всего,с психоаналитиком.Находите специалиста и обращайтесь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина, все, что случается с нами, исходит от нас. Возможно вам не хватало любви и тепла от папы, поэтому вы сейчас не можете ее получать от мужчин. Можно поработать с этим.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Вам не стоит встречаться с этим парнем. В ваших отношениях нет будущего. Вам необходимо поменять внутренний образ мужчины с казановы на другой, более приемлемый для вас.   Стоит воздержаться от секса, чтобы понять какой парень вам нужен.

Для начала создайте внутренний портрет вашего мужчины. Когда он  будет четким и понятным для вас, тогда вы сможете выбирать других мужчин.

По опыту знаю, что создавать такой образ лучше в компании с психологом: быстрее и эффективнее чем с самой собой.

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн