Не могу забыть

Алиса (24 года) 16.10.2020

С последнего расставания прошло уже достаточно много времени. Хочется жить спокойно в свое удовольствие и радоваться жизни. Но преследуют постоянные депрессии и воспоминания об этом человеке. Расстались потому что не можем быть вместе, не подходим друг другу, не слышим и не понимаем, но и без него не могу. И так плохо и так плохо. Не знаю что делать.

Алиса добрый день, вам нужно принять решение. Или вы будете жить прошлым, которое не вернуть или вы будете жить здесь и сейчас.

 Если вы будете жить прошлым, то ваша жизнь пройдет мимо вас. Потому что вы живя прошлым не видете то прекрасное, которое вас окружает в каждом дне. И еще глубже погружаетесь в состояние депрессии

Если вы принимаете решение жить здесь и сейчас, то нужно прошлое оставить в прошлом. Как этого достичь учу на своих консультациях. Что произойдет когда вы начнете жить здесь и сейчас? Придет радость, начнете видеть все прекрасное что вас окружает, и конечно самое главное - это ощушение и осознание свободы.