Я не умею общаться с людьми

Вагиф (24 года) 04.10.2020

Я хочу чтоб меня уважали, чтоб когда я разговаривал меня слушали, ну чтоб меня восприменяли как автаритетного человека, а не как тряпка , я боюсь выразить свою мысль, и не могу что сделать этим делом.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если что-то не получается, значит, что-то делается не правильно. Обращайтесь, будем разбираться, где были допущены ошибки, и как поступать, чтобы их исправить?..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Работа с психологом поможет вам грамотно выражать ваши мысли и чувства.

Либо - если вы считаете что у вас и так всё хорошо и ладо в вашем внутреннем мире - можете походить в кружок актёрского мастерства. Так  что у вас - есть выбор.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Вагиф. Успешная и управляемая коммуникация - это такой же навык, который можно сравнить с мышцей, которую нужно тренировать. Кому-то общение (как и спорт) даётся естественно и легко, а кому-то нужно больше времени. Если есть возможность, обращайтесь. Проработаем самооценку и общение с другими людьми будем приносить радость и хорошие эмоции.

Шкадова Елена,

онлайн психотерапевт, клиницист.

Есть качества, которые мы очень хотим иметь, но автоматически они сами по себе не появляются. Мы желаем, но не всегда поучаем и страдаем. Суть в том, чтоб эти качества добиться своим путём. К таким качествам относятся : уважение, свобода, любовь. Этого хотят все! Но имеют это только те, кто понимает как это заслужить в жизни. Обращайтесь, помогу!