Опозорилась перед коллегами

Катя (22 года) 29.09.2020

Здравствуйте, у меня серьёзная проблема, я работаю официанткой и весь рабочий коллектив молодой, мы собрались выпить на работе после закрытия, всё было хорошо пока мне не стало плохо, я спокойно отошла в туалет ,но немного промазала,

и на утро начальник был очень злой и сказал что будет собрание по этому поводу и будут смотреть по камерам, а я очень скромный и чувствительный человек и теперь многие знают что это я , а я не знаю как появляться на работе и смотреть им всем в глаза, очень стыдно, подскажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации, увольняться?

Здравствуйте, Катя! Со всеми такое может случиться. От испуга вы не знали, как поступить в данной ситуации не нужно себя винить в этом. Если бы был опыт за плечами, уверенность и не было чувства стыда, все было бы по другому. Нет причин увольняться с работы, можете признаться начальнику если есть желание. Из всего нужно извлекать опыт, теперь вы знаете от чего вам может стать плохо. Уверенности и смелости, Вам!