Мой мир разрушен

Диана (33 года) 29.09.2020

Здравствуйте, мне 30 лет, и я переживаю развод, неделю назад мой муж сказал что мы разводимся, до этого у него не было таких моментов, обычно говорила, высказывала только я, он всегда молчал, а сейчас жёстко и категорично говорит нет, я плачу каждый день, мне плохо умоляю его остаться, но он собирает вещи и уже оплатил квартиру в которой будет жить.

Помогите мне это пережить, мой мир разрушен, кроме него у меня никого нет, не друзей, не близких которым я могу это рассказать.

Диана, здравствуйте! Вам сейчас очень не легко. Но вам обязательно надо пережить эти эмоции. Наверняка вы очень злитесь на него... Направьте эмоции именно на него и не подавляйте себя, не вините. Пошлите его от души! Собрался - пусть уходит!

Найдите возможность получить консультацию у психолога. И он еще пожалеет, что оставил вас!