Что делать если я опозорилась перед тем, кого люблю?

Полина 14.05.2014

Что делать если я опозорилась перед тем кого люблю?

Мы с подругой просто гуляли,и один мальчик сказал "Идрисов пришёл(тот кого я люблю).

Я сказала

-Где?

А мы в то время были просто не знакомы.

Вот теперь не знаю что делать,а были близки к большему чем дружда,но он наверное понял что я его люблю.

Подскажите что делать!

Ничего не делайте. Примите свои чувства. Любить кого-то - это прекрасно и не зазорно. Узнал, - так узнал. У него есть шанс, он или проявит инициативу, или нет.

С уважением,
Наталья Чейкувене, психолог, skype-консультант.

Галушкина Марина Кубаевна

Полина,

вы стыдитесь своих чувств, стыдитесь того, что можете испытыватьжелание быть близкой кому -то? Это происходит потому что вы впервые обнаружили такую сильную потребность в себе,а тут еще не только вы увидели это.

от этого смятение, стыд.

но почему? естькакой то конфликт - что нельзя испытывать такие чувства, потому что за этим что-то последует? или что-то другое?

поговорите со специалистом, вам будут понятны собственные чувства и вы будете чувствовать себя увереннее.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург