Опозорился перед своей девушкой

Ваня 07.04.2017

Доброе время суток. Меня зовут Ваня, мне 25 лет. Я ужасно опозорился перед своей девушкой. И теперь не знаю как себя вести и как забыть о случившемся. Знаю, что прошлого уже не вернуть, но никак не могу себя простить, и каждый раз, когда вспоминаю, готов провалиться сквозь землю от стыда. Все время думаю: не разлюбила ли она меня, не стал ли я ей противен. В этот понедельник 3 апреля у нас обоих был выходной и мы решили поехать на проспект Ветеранов к ее родственникам. И так получилось, что мы сели в метро в тот самый поезд, в котором случился теракт, только не в 3-й, а в 1-й вагон. Слава богу, ни она ни я не пострадали. Но когда все это случилось, я с перепугу описался. Не знаю, что со мной. Первый раз в жизни такое произошло. Девушка ничего не сказала, сделала вид, что не заметила, да и она сама была сильно напугана. Но мне кажется, не заметить этого было просто невозможно: я был в светлых штанах и даже на полу немного осталась лужа. Она звонила мне несколько раз, но я не решился взять трубку... Не знаю, как теперь жить дальше после такого позора. Девушку я очень люблю, но не представляю, как после случившегося смотреть ей в глаза и что она обо мне думает... Посоветуйте, пожалуйста, что мне теперь делать и как себя вести

Здравствуйте, Иван.

То что произошло в Питере, потрясло весь мир. Погибли люди, многие до сих пор находятся в тяжелом состоянии. Вам и вашей девушке ОЧЕНЬ повезло, что вы сели в другой вагон и вообще остались живы. Вас обоих просто могло не быть сейчас...

Вы пережили очень тяжелое психологическое потрясение и чтобы просто не думать обо всем , что произошло, и о том, что вы буквально находились на волоске от смерти, вы бессознательно сместили ракурс своих переживаний на более незначительную проблему стыда перед вашей девушкой.

То, что случилось с вами, это нормальная физиологическая  реакция организма на страх! Вы это не можете контролировать, во время потрясения это  происходит само собой!

Вам кажется, что ваша девушка может осудить вас, но судя потому что она вам звонила, она скорее всего переживает за вас и ей нужна поддержка от вас.

Наберитесь мужества, позвоните ей, окажите поддержку, вы оба пережили очень страшное событие и остались живы, наверное не для того, чтобы вы сейчас избегать общения.

Мужества, вам Иван. И скорейшего психологического восстановления...

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Ваня

Она звонила мне несколько раз, но я не решился взять трубку... Не знаю, как теперь жить дальше после такого позора.

- Факт - человек не в состоянии управлять своими физиологическими реакциями в моменты сильнейших стрессов! Наберите в яндексе 25% солдат и офицеров мочатся или испражняются от страха.

Сейчас вас беспокоит чувство вины и стыда. Не держите это в себе, решите это как можно быстрее!

Готов помочь вам БЕСПЛАТНО в решении вашей проблемы с помощью гипноза. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!