Зачем мужчине смотреть на голых моделей?

Елена (26 лет) 20.09.2020

Неужели им всегда нужно такого рода разнообразие чтобы не изменять ?

Потому что любая красота рано или поздно приедается, хочется чего то ещё ?

Я считаю,что парню могут нравится другие девушки,но просто как личности,или же они в любом случае думают о них в сексуальном плане?

Елена, здравствуйте!

Елена, посмотрите на это с другого угла. Например, подумайте, возможно дело в том, что есть красота и эстетика у человеческого тела? Вспомните, встречалось ли Вам изображение обнаженной женщины или мужчины в искусстве? В живописи, в скульптурах?
Одни люди, поистине ценящие красоту человеческого тела, создают ее в своем творчестве, другие - приходят в музеи и на выставки, чтобы созерцать эту красоту. И что интересно, ведь живописью и скульптурой это не ограничивается. Авторы могут передавать красоту через фотографии и кино.

Но, к сожалению, есть и люди, которые делают из этого бизнес (порноиндустрия) и превращают человеческое тело в пошлость.  И в этом случае, людей притягивает "посмотреть" скорее всего, не столько желание насладиться эстетикой, сколько просыпаются природные инстинкты. Сексуальную энергию ведь никто не отнимет у человека. А также "обнаженка" в виде порномоделей, как правило, под запретом. Детям запрещают это, а взрослые смотрят "втихаря". А там где запрет, там и повышенный интерес. Запретный плод сладок - известный всем фразеологизм.
А что, собственно, Вас задевает, когда парень смотрит на голых моделей? Почему это для Вас является проблемой?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Елена

Я считаю,что парню могут нравится другие девушки,но просто как личности,или же они в любом случае думают о них в сексуальном плане?

Были эксперименты в прошлом веке - когда мужчинам демонстрировали обнажённые тела и женские половые органы - и у испытуемых  это вызывало "отклик".

Так что девушки могут даже и НЕ нравится - но всё равно "физиологически привлекать".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Не каждому мужчине и не всегда! Все зависит от мужчины , его наклонностей и текущей половой жизни.

Если « наклонностей» нет, и с женщиной все в порядке, смотреть может и будет, но только один раз и из любопытства. В ином варианте, это будет системой. И « то, что внутри» у девушки, его вряд ли будет интересовать. Потребности другие у него.