Муж смотрит на голых женщин, я недавно родила

Альбина (38 лет) 15.04.2022

Мой муж очень ревнивый даже не разрешает мне смотреть, здороваться с соседями-мужчинами. Но сам смотрит на голых женщин с красивыми фигурами на сайтах. Мне очень обидно, мы с ним разговаривали, он говорил, что больше не будет смотреть на них. Я честна со своим мужем, не смотрю на чужих мужчин и от него хочу тоже порядочности. Я недавно родила, я стала толстой. То, что он смотрит на голых женщин-меня это унижает, мне больно. Не хочу его видеть, стала ненавидеть. Хочу отомстить ему. Хочу сходить на фотосессию и хочу, чтобы на меня тоже смотрели другие мужчины и д*очили, как делает он на других женщин.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Альбина! Смотреть и д....ить это не любить. Муж вас любит и это главное. Все мужчины в тайне смотрят на других женщин. Душа должна быть близка ваша к нему, тело есть тело. Любите его больше, чем используете и тогда он от вас не отойдет ни на шаг. Ну и конечно занимайтесь собой, ребенок не может быть помехой для вас, 1 час в сутки не много, чтобы привести себя в порядок. Месть - это разрушительная вещь, она приводит к разрушению, а не к созиданию.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Альбина, поле ваших разговоров - он перестал « смотреть»?

Предположу, что продолжает смотреть, иначе вы бы не написали письмо.

А вот с фотосессией- хороший вариант. Ведь хорошие фото это дополнительная мотивация к принятию себя.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Альбина

Хочу отомстить ему. Хочу сходить на фотосессию и хочу, чтобы на меня тоже смотрели другие мужчины и д*очили, как делает он на других женщин.

Мне кажется что можно начать с более мягкого варианта - можно начать при нём рассматривать фото голых мужчин - "ты так делаешь, тебе - можно - значит и мне тоже  можно!"

Иначе если действовать слишком активно - можно одним ударом всё разрушить... а я полагаю что сейчас, после рождения ребёнка это не самый лучший вариант.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.