Как повлияли на меня отношения?

Марго (33 года) 13.09.2020

Как повлияли на меня отношения с Д., что я испытала за пять лет в городе С.. За 25 лет своей жизни я столько слез не пролила, сколько за последние 5 лет моей жизни. За это время успела испытать большое количество эмоций: любовь самую яркую, эмоциональную, чувственную, нежную, успокаивающую;

злость, которая могла заполнить каждую частичку моего тела и мои мысли; отчаяние из-за которого я теряла желание жить и двигаться дальше, просто хотелось все прекратить рас и навсегда; надежда была пожалуй самым отвратительным из всех чувств; иногда приходило чувство умиротворения и покоя на душе, только в эти моменты мне казалось то что я могу двигаться дальше.

Мне кажется, что я все время хожу по кругу, только с каждым разом чувства становятся все более глубокими. Я в состоянии помочь другим, но не себе.

Коваленко Ангелина Александровна

Марго, чтение статей и книг и примерка их на себя и подгонка под свою жизни, ничего кроме « самозакаливания» вам не даст.

Если вы понимаете, что Самостоятельно справиться не в состоянии, Находите время и выбирайте специалиста. И начинайте Правильную работу!

Здравствуйте,Марго.Если Ваши чувства с каждым месяцем или годом разгораются,но результата не приносят,можно говорить о Вашей способности находить себе страдания и жить против основ своей личности.Вероятно,Вы делаете ошибки,которых не замечаете.Так как,ошибки часто,бессознательны.Что бы помочь себе в этом вопросе,важно разобраться во всех перепетиях характера с психологом.И,если окажется необходимым,изменить или улучшить Ваше восприятие в мире эмоций.Что бы Вы,в первую очередь ,были способны помочь себе,а не людям.Людям Вы помогаете,но результата для себя не получаете.Обращайтесь,что бы разобраться и получить помощь.