Тошнит от парня, из-за чего это может быть?

Джамиля (24 года) 31.08.2020

Меня тошнит от одного парня . Которому я нравлюсь. Но не от других . Почему именно от него я не понимаю . У меня до него были не удачные отношения может быть из за этого. Пожалуйста помогите советом

Здравствуйте, Джамиля! Прошлые неудачные отношения могут сказываться на другие, если вы ещё не отошли от переживаний, или он вам не напоминает кого-то из них. Это говорит о вашей не готовности к новым отношениям, нужно завершиться с прошлыми и быть готовой к новым. Если прошло мало времени, то скорее всего это имеет место быть. Может быть вам просто не нравиться такой тип молодых людей, и что-то в нем вас отталкивает. Попробуйте ответить на вопросы. Что вы чувствуете, когда он рядом, когда он делает знаки внимания? Что вас раздражает в нём? Кого он напоминает из прошлой жизни? Не всегда мы можем испытывать приятные чувства к другим. Это совершенно нормально. Не нужно себя ругать за это. Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте, Джамиля!

Да, это интересная реакция. Думаю, что здесь может быть реакция пока на всех мужчин, которые рассчитывают на что-то большее, чем дружеское участие. Тем более если после неудачных отношений прошло не так уж много времени. В остальном причин может быть много. Возможно, это действительно перенос, то есть он вам кого-то напоминает, например бывшего парня, и вас тошнит как от одного, так и от другого. А еще не стоит забывать, что человек склонен привлекать плюс или минус один и тот же тип мужчин или женщин.

Надеюсь, мой ответ помог.

Здравствуйте Джамиля! Возможно он вам просто не подходит.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Джамиля, это нормально. Каждый человек имеет свои энергии , свою химию, запах. Скорее, с вашими векторами энергии не совпадает. Поэтому он вам и неприятен.

Здравствуйте, Джамиля.!

Вам следует доверять своим ощущениям и предположениям, в первую очередь, кто кроме вас чувствует и знает вас лучше... Обратите внимание на ваши предыдущие отношения, возможно причина ваших психосоматических реакций кроется там. Если вам нравится молодой человек, который проявляет к вам заинтересованность и вам ваша тошнота мешает, ответить ему взаимностью, приходите на консультацию попробуем вместе понять в чем причина вашего отторжения.

Берегите себя...

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна - психолог Алматы.