Из за чего это?

Алексей 25.01.2013

Здравствуйте! мне снится что у меня вечная борьба со злом, как будто оно рядом я его чувствую но не вижу, чувствую как оно прям возле меня и пытается вселиться в меня я начинаю во сне читать молитвы, а на яву я кричу не своим голосом, я это слышу как кричу, но какое то время не могу проснутся пока меня не толкнут или крикнут мое имя!! это уже не один раз!

мне 22года я курсант.5 курса!

   Алексей, здравствуйте. На самом деле может быть много причин ваших затруднений. Чтобы точно определиться, потребуется работа в прямом контакте с психологом, психоаналитиком, включающая структурную диагностику личности. Но, на мой взгляд, возможно, стоит задуматься: может быть есть мало осознаваемые ваши побуждения и желания, заставляющие Вас чувствовать себя плохим и в опасности от перспективы негативной оценки или наказания? Или нечто подобное связанное с вашими близкими и значимыми людьми?

   Так или иначе, уверен, что Вы можете найти возможность решить эти вопросы, особенно при поддержке хорошего специалиста.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич