Из за чего это?

Екатерина 26.11.2012

Здравствуйте,у меня есть проблема.А заключается она в том,что я разговариваю сама с собой,придумываю такие ситуации,которых никогда не будет,у меня другие воображаемые друзья и родители.Мне звонят номера,которых не существует,а после звонка эти номера попросту испараются из вызовов.Я не много побаиваюсь людей,думая,что они причинят мне боль,но и сама причиняя ее,так сказать,защитная реакция.Подскажите пожалуйста,из за чего это может быть?

Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Вы живете в нереальном мире - мире Ваших фантазий...

Что в Вашей реальной жизни Вас так не устраивает, что Вы "убегаете" в фантазии - Вы сама, Ваша деятельность или контакты и общение?

Из Вашего письма видно, что контакты, так как Вы "боитесь людей".

Желательно исследовать причину этого страха. И сбалансировать свою жизнь.

Все это возможно сделать с помощью очной работы с психологом.

Смотрите - не заиграйтесь...