От чего это может быть?

Алла (56 лет) 22.02.2022

Здравствуйте, у меня проблема с ребёнком 12 лет . Её беспокоят: как будто руки не её, ощущение нереальности, как будто во сне,это происходит около 5 месяцев.

Коваленко Ангелина Александровна

Может быть как психическое заболевание, так и не целостное восприятие себя. Но правильный ответ можно дать только после детального разговора с девочкой, а так же проведения комплексного тестирования по исследуемому вопросу.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Алла, здравствуйте!

Алла

у меня проблема с ребёнком 12 лет . Её беспокоят: как будто руки не её, ощущение нереальности, как будто во сне,это происходит около 5 месяцев.

(.... как будто руки не её, ощущение нереальности) - Алла, необходимо провести диагностику.

Т.к. (.... это происходит около 5 месяцев) - если это длиться так долго, меры надо предпринимать.

Я работала с подростками в НЦП и ДХ/Алматы/отделение онкологии и соматики с августа 2014 по август 2021гг., имею большой опыт и практику, могу провести тщательную психологическую диагностику.

Детям и подросткам предоставляю скидку 35%.

Берегите своего ребёнка!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог