Панические атаки, страх, тревога

Оксана (48 лет) 22.08.2020

Меня зовут Оксана. Мне 44 года. Замужем, есть дочь 14 лет. У меня тяжело на душе. Страх, тревога. все время пребываю в состоянии неудовлетворённости собой. Невысказанные обиды и тревоги гложут меня. Случаются панические атаки. Хочу избавиться от стразов, тревоги и панических атак. Как мне работать над собой?

Добрый день, Оксана. По видимому, вы понимаете что самостоятельно не справляетесь с проблемами внутренних переживаний, и они снова и снова атакуют вас. Предполагаю, вы в чем-то не понимаете себя не принимаете, и есть вещи в переживаниях, которые мешают вам стать более самостоятельной, получить гармонию в чувствах и мыслях.

Тогда, стоит, начать личную терапию в которой работа над собой поможет пройти тот путь, который приведет вас к выходу и решению поставленных задач. Если все это актуально, в терапевтическом взаимодействии, можно взрастить в себе качества личности, с которыми вы почувствуете себя счастливее и  здоровее.

С уважением

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Оксана

Ответ содержательный и объёмный. Содержится вся информация. Ответ мне понравился.