Панические атаки, страх, тревога

Герман (28 лет) 26.03.2020

Здравствуйте, уже на протяжение долгого времени мучаюсь от психосоматики, началось с того, что неудачно попал на работу и ушёл с неё,

после неё у меня началось, что-то, вроде панических атак, мне становилось не хорошо когда я начинал искать новую работу.

И я просто перестал её искать, стало легче, думал обучиться на фриланс и работать удалённо,

живу с мамой, за время пока искал себя и обучался, познакомился с девушкой и начал встречаться,

так сложилось, что я стал эмоционально зависимым от неё и долго не могли с ней расстаться,

за это время начала появляться психосоматика, сначала у меня начал болеть желудок,

у меня никогда не было аппетита к еде и я подумал, что он у меня появился и не обращал на это внимание,

со временем болеть желудок начал сильнее, я обратился к врачу, боли были похожи на язву, после прохождения фгдс,

сказали, что язвы нету, прописали таблетки для снижения желудочной секреции, живот перестал болеть и я думал, что проблема решилась,

со временем боль снова начала возвращаться и дополнительно к этому добавилось головные боли, боль в позвоночнике, такое ощущение в горле ,

как будто душат. Просто всё тело болит, я долгое время это терпел, думал, что сам разберусь, но не получилось.

Есть проблема с подавленным гневом, которой как я думаю и служит проблемой. Длиться это уже практически год,

хуже начало становится примерно через пол года, буквально месяца месяц я вышел из отношений,

очень болезненно это происходило и до сих пор мысли есть.

Очень сильная тревога была после расставания, как будто от меня оторвали часть меня, в общем проблем целый список,

даже не знаю с чего начать, всё в кучу написал.

Здравствуй, Герман.

....начал ты ( прости, что на "ты" ) очень даже хорошо- всё ясно и понятно рассказал о своём переживании. Осталось только, начать внутреннюю работу души (с психологом)  в отношении тех чувств, которые тебе удалось так тонко почувствовать.

Если захочешь как то чуть-чуть по ближе подойти к себе в своих переживаниях, то готов тебя в этом потдержать в терапии(по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске