Мне не нравится моя фигура

Виктория (37 лет) 24.08.2020

Добрый день,мне 33 года.

Пост 167,вес 63

Фигура песочные часы,до этого времени мой вес был 59-60,но сейчас меня просто раздражает моя фигура,я комплексную,что к меня большие бёдра

Виктория, здравствуйте!

Пройдите по улице посмотрите как выглядят и одеваются другие люди, вы поймете что у вас всё очень замечательно ещё. Не забывайте это делать почаще. Можете даже про себя думать или обсуждать с кем-нибудь как должны выглядеть другие.

Или всегда действенный способ чаще заниматься сексом, чтобы некогда было думать.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!