Мысли о самоубийстве, как убрать их из головы?

Маша (23 года) 24.08.2020

Я каждый день думаю о смерти..... Каждый... Господи как это уже достало... Ужасно... Ужасно надоело... Ненавижу просыпаться и думать "я умру сегодня или нет?" Я устала ждать.... Жду... Я действительно жду этого дня... Дня когда закончится мои мучения.....

Пища в глотку не лезет,

В руках лезвие..

Хочется вскрыться или повеситься..

Я хочу умереть чтобы стало легче...

Маша, привет!

Поговорим?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Маша! Скорее всего вы просто запутались и от этого такое желание возникает. Но стоит свои мысли привести в порядок и вам захочется жить и наслаждаться жизнью.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог