Я хочу умереть

Геля (25 лет) 10.08.2020

Я не хочу жить. У меня нет поддержки, резкие перепады настроение. Иногда мне очень плохо и это может длиться месяц, но потом становится хорошо и такое чувство что мне не страшно делать что то безумное. У меня плохой режим сна и сплю я всегда по разному. Часто бывает такое что я хочу много всего купить но у меня нету денег на это и из за этого я плачу

Добрый день!

Можно предположить что речь идёт о биполярном расстройстве. Я бы рекомендовал вам начать с обращения к врачу-психиатру. Назначение препаратов стабилизирующих психику позволит вам жить и получать от жизни достаточное удовольствие.

В принципе может быть можно начать и с консультации психолога - возможно если у вас появится поддержка в рамках "лечения разговором" то вам удастся стабилизировать ваше состояние и без медикаментов.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Для того, чтобы себя хорошо чувствовать, не обязательно должны быть деньги. Но обязательно должен быть режим дня и какая-то занятость/работа. Не знаете, как подступиться к решению, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)