Я толстая, мне надоели унижения, я хочу умереть

Депрессия ходячая 18.11.2012

Здравствуйте. Не знаю с чего и начать.. В общем, мне 14 лет, я вешу 80 кг, пишу и мне стыдно, но я-не знаю как с этим бороться. Я сижу на диетах, голодаю..при этом почти каждый день изнуряю себя тренировками..Но я не могу похудеть, мне это надоело, я уже просто не знаю что делать! Я себя ненавижу, я не знаю зачем вообще живу..Эти каждодневные унижения, после которых я прихожу домой и плачу..часами.. при этом я должна улыбаться всем и не подавать виду, что что-то произошло. Я живу только потому, что мне жалко мою кошку..и маму..Ведь папа меня ненавидит..в детстве я была нормальным ребенком, но отец орал что я толстая, он пил, бил маму и меня...мне очень больно вспоминать, пишу и плачу. Благо он сейчас не пьет..но все-равно меня ненавидит..хоть и общаемся мы нормально. Так вот..год назад меня унизил мальчик который мне нравился, я знаю причину, вполне, из-за того, что я корова. После того я начала дерзить родителям...Из-за унижений остальных я вообще замкнулась в себе, я почти не разговариваю, я все время в наушниках, иногда мне кажется, что меня ненавидят люди просто за мое присутствие. Я рисую рисунки , где самоубийцы, в последнее время я начала замечать, что разговариваю сама с собой. И поверьте, мне это нравится.. Мне больно, я не выхожу на улицу, мне стыдно, за то что я такое жалкое существо...почему именно я..

Я не смогу обратиться за помощью в реальности, не смогу полюбить себя, это нереально. Когда нибудь мой страх смерти пересилит и я убью себя.....поэтому пишу вам. Заранее спасибо.

Милая девочка, знаете ли вы:

Глядя на сегодняшнюю Ирину Понаровскую, стройную и подтянутую, трудно себе представить, что в детстве она являла собой совсем другую картину и была очень полной - в 11 лет весила 86 килограммов. И что она только ни делала, чтобы похудеть - ничего не помогало.Ирина Понаровская вспоминает: «Я в детстве довольно долго занималась художественной гимнастикой. Когда я пришла в секцию, на меня посмотрели, как на сумасшедшую. Тренер сказал: «Ты что, смеешься? У нас девочки по 40 килограммов». Я говорю - вы на меня не смотрите, мне результаты не нужны, можно, я просто так буду к вам ходить? Разрешили. А после первого занятия даже с некоторым уважением на меня посмотрели, потому что я была невероятно гибким, прыгучим колобоком.

Монтсит Кабалье.За плечами – бедное и не очень счастливое детство, состоявшее из бесконечных переездов и невзгод. Особо травмировала юную Монтсеррат жестокость одноклассников, которые издевались над девочкой,весившей 90 кг и ходившей в одном и том же платье в течение нескольких лет.Все ее время занимала учеба, затем работа.

Леди Гага, она не всегда была смелой и уверенной в себе. Конечно, сложно представить себе эпатажную звезду застенчивой школьницей, но это было именно так. Особенно доставалось леди Гага за ее некрасивую внешность. Она говорит, что дети дразнили ее толстухой, высмеивали кудрявые волосы и большой нос. Именно это и побудило Леди Гага заняться музыкой и стать знаменитой. Она говорит, что хочет стать примером для всех школьников, которые неуверенны в себе.

Примеров достаточно...Что двигало этими людьми? Их цель в жизни...Найти смысл жизни можно только в том случае, если ты сам создашь его.Поэтому создать свой собственный смысл жизни – это такая большая радость, такое захватывающее приключение, такой божественный экстаз! Это ваша свобода, ваше творчество, проявление вашего неповторимого существа!Тогда каждая вещь, каждая деталь, каждое мгновение станет осознанным и обретет свой неповторимый смысл и аромат. Какой-нибудь цветной камешек, валяющийся на обочине и сияющий в лучах солнца... капля росы,переливающаяся всеми цветами радуги... маленький цветок, танцующий на ветру...
облако, плывущее по небу… трель соловья, шелест листвы…
вы найдете смысл жизни – и не один; вы найдете тысячу и один смысл!