У меня проблемы в отношениях с отцом

Элиза (23 года) 05.08.2020

У меня проблемы в отношениях с отцом. Он не живет с нами, мы очень редко общаемся, я пробовала наладить общение, но все бесполезно. Для меня это больная тема, каждый раз вспоминая наше общение и то, чото я скучаю, наворачиваются слезы. Мне кажется изменить ситуацию нвозможно.

Здрвствуйте, Элиза!

Самое главное: у  тебя должно быть уважение к своему отцу, благодарность за то, что он подарил  тебе жизнь. А в том, что произошло между мамой и папой  - это детей не касается. Это их вина. Они оба виноваты и просто  каждому из них необходимо просто поблагодарить своего партнера за все "хорошее", что было, за те "уроки ", которые  проходили в этих отношениях.

Любить отца таким, какой он есть! Это значит, что его  изменить нельзя, пока он сам этого не захочет!

Любви и Уважения к Отцу!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.