Как вернуть мужа?

наталья (44 года) 01.08.2020

Муж сказал что ему понравилась замужняя женщина у него с ней ничего не было и якобы она даже не знает об этом но я такая хорошая и

добрая что он решил мне признаться за ранее еще он хочет понять нужна ли ему свобода и ушел из дома приезжает к ребенку на часок помогает по дому иногда не помогает и уходит снова я запуталась ничего не понимаю но вернуть хочу

наталья

ничего не понимаю но вернуть хочу

Наталья, здравствуйте.

У вас есть все шансы вернуть мужа. Видимо ваши отношения стали обыденные, мужское эго всегда требует яркости и перемен. Да и возраст у вас кризисный, когда проходит переоценка себя и своей жизни.

Первое что вам необходимо это успокоиться и воспользоваться паузой в отношениях для себя любимой. У вас появилось больше времени для себя. Проживите его продуктивно. Наверняка вы забыли многие женские радости, давно не бывали где-то...

Посмотрите на себя со стороны: Пора меняться! Отношения как лакмусовая бумажка дали вам это понять.

Но это не значит, что вы какая-то не такая, плохая - Нет!

Просто быть разной и интересной это круто. Ощутить жизнь и себя по новому!

И ваш мужчина увидит вас другой и будет заинтригован и вновь влюблен. И у него не будет потребности искать это что-то новое на стороне

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Наталья. Что-то происходило в Ваших отношениях такое, что он не дополучал, поэтому это либо увидел либо почувствовал в отношении другой Женщины.

Вам нужно разбираться с собой, чтобы снова привлекать его к себе как к Женщине, как к сексуальному парнеру.

И тогда есть шанс его вернуть.

Удачи !!!