Плохое самочувствие, страх

Ксения (26 лет) 01.08.2020

Здравствуйте. Меня зовут Ксения,мне 22. Я была в пнд и мне поставили диагноз f23.1. Я пью рисперидон по четвертинки вечером. У меня присутствует сильный страх умереть от сердца. Экг: нормальная ось сердца,умеренное изменение миокарда,мне это как здоровой поставили? Еще у меня сильно напрягаются глаза,хотя я за техникой редко сижу. Мама не особо хочет со мной к врачу идти, т к не понимает моих симптомов. Я еще начиталась истории про девочку,которая умерла в 15 лет в психбольнице от сердечной недостаточности,испугалась еще больше. Я еще боюсь,если мое состояние связано с неправильным кровоснабжением в мозгу,то я получу инсульт,либо инфаркт в мозг. Я еще переживаю по поводу будущей маминой операции по удалению камней из желчного,ей 65...господи,как выдержать? Да еще и лето это жаркое,мне дурно просто от самой погоды, самочувствие отвратительное,что делать?

Здравствуйте, Ксения.

Давайте попробуем поговорить чуть-чуть по подробней, на консультациях по Skype?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске