Как вернуть мужа? Я не понимаю как можно бросить все и уйти в никуда... Как мне быть?

Анна 03.08.2010

Мне 23 года. Мужу 20. Знакомы 3 года, женаты точти год. Муж уехал работать на Байкал на 2 месяца поваром. Как то я позвонила ему и нарвалась на него не трезвого. Он начал говорить что любит меня, мои повадки, мое тело, в общем всю меня, но есть кще кое что....и с этого все начилось. Рассказал что встретил там девочку, ей 16 лет. Говорит что любит ее, что она ему дороже всех на свете, что она для него как воздух. И что он не знает как быть, говорит что сердцу не приакажешь...После этого разговора он ушел в рейс на 4 дня и мы не общались, потом при разговорах на эту тему он был очень резок, раздражителен, я перестала говорить на эту тему. И у нас стало как раньше, за исключением того что он больше не говорил мне что любит или что скучает по мне. Разговаривали на общие темы. Недавно он сказал что хочет уйти, что не хочет мучить ни меня ни себя. А я не могу его отпустить, я его очень люблю и не могу без него. Он говорит: Прости , пойми и отпусти, даже безумно любя. Перед отъездом его очень подставил лучший друг, и муж очень расстроился, даже плакал. я была рядом с ним и утешала так сказать. Он говорит что безумно любит и все такое. на следующий день он уехал. С этой девочкой они знакомы две недели, а видились всего несколько раз. Я не понимаю как можно бросить все и уйти в никуда... Как мне быть? помогите....

Анна,здравствуйте.

Вы-очень молодая девушка,но описываете свое поведение по отношению к мужу так,что я скорее наблюдаю "материнскую"любовь.Знаете,это когда ВСЕ ПРОЩАЮТ,ЖАЛЕЮТ,ДАЮТ ПОПЛАКАТЬ  НА ГРУДИ и НИЧЕГО НЕ ПРОСЯТ В ЗАМЕН.

Анна,А ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ КАК ЖЕНЩИНА?КАК ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ,узнав,что он завел отношения с несовершеннолетней девочкой?КАК ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ?

Скорее всего,Ваш муж рад получать от Вас прощение и поддерку.А ЛЮБИТ ОН ДЕВОЧКУ,как он заявляет.

ВЫ,АННА,ЧТО ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ?

ЧТО ВАМ МОЖЕТ ДАТЬ В ЖИЗНИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

ХОТИТЕ УСПОКАИВАТЬ ЕГО И НАБЛЮДАТЬ ЕГО ЛЮБОВЬ?Анна,уважаемая,подумайте о себе,о своем достоинстве,о своем будущем счастье.Так оставлять не надо.Примите какое-нибудь решение .ОПИРАЙТЕСЬ НА ТО,ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ.

Удачи,Ирина.