Проблемы с мужем

Юлия (38 лет) 27.07.2020

Здравствуйте. Перестала от мужа чувствовать себя нужной и важной для него. Живём 3 года есть двое сыновей. Что мне делать чтоб он снова загорелся в мой адрес или лучше разойтись ойтись

Юлия, здравствуйте. Если вы с супругом охладели друг к другу, то возможно на это есть какие-то причины.

Чаще всего мужчина устает от неухоженности женщины или её недовольного взгляда, претензий.

Список причин, почему женщина перестаёт быть привлекательной для мужчины на самом деле большой.

Но основная и главная, которую необходимо помнить всегда, что -Общение с другими начинается с себя

Записывайтесь на прием, детально разберем вашу ситуацию, что поможет вам принять взвешенное решение относительно ваших отношений

Что мне делать чтоб он снова загорелся в мой адрес или лучше разойтись

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Юлия!
В Вашем вопросе звучит решимость самостоятельно (без мужа)  принять решение: начать что то делать или разойтись (это как крайняя мера). И отсюда: взять всю ответственность за происходящее в Вашей семье на себя.
К сожалению, очень мало информации о Вас и Вашей супружеской жизни. Интерес к Вам со стороны мужа пропал внезапно или это уже давно запущенный процесс? Пытались ли Вы поговорить о своих чувствах с ним? А он с Вами? Какие "претензии" у него к Вам? и т.д. Вопросов очень много...
У Вас 2 маленьких детей. Возможно: -Вам не хватает времени и на себя, и на мужа.
-За столь короткое время (3 года) ваша семья не успела адаптироваться к повышенным жилищно-бытовым нагрузкам.
- Накапливается усталость и раздражение, претензии.
И тогда можно проговорить о том, как наилучшим способом (для обоих) организовать свою жизнь, чтоб было время и на дом, и на себя, и на друг друга.
Успехов Вам.

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар