Расстройство личности и мировосприятия

Татьяна (27 лет) 08.07.2020

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 24 года. Я замужем. О своём характере могу сказать, что он очень переменчив. То я тихая, спокойная и покладистая, то наглая, злая и жестокая.

Меня очень беспокоит мое нынешнее состояние. Замужем я 4 года. У меня самый лучший муж, но я его не ценю, устраиваю скандалы на ровном месте, могу накричать на него даже если он не виноват, обижаюсь и проявляю агрессию. Делать я этого не хочу, получается само собой, и потом я каюсь в раскаяниях и вымаливаю прощения, что бы он меня не бросил.

Меня пугает мое поведение, я стала унылой, бросила работу, сижу дома. Я очень хочу ребёнка, но за последние полтора года у меня случилось нежеланных 3 выкидыша. Как я думаю, в свези с этим я похудела на 12 кг и теперь вешу 39. Меня не привлекает еда, а если и поем, корю себя за то что съела что то лишнее. Я не общаюсь с друзьями. Не хочу никого видеть и слышать. Мне спокойнее, когда я сижу дома и пью успокоительные таблетки. Я перестала чувствовать себя красивой и интересной, скорее чувствую себя не живой а существующей. Хочу разобраться в себе, почему я стала такой. Как вернуть радость в жизнь ?

Здравствуйте Татьяна! Вы не написали почему вы бросили работу и сидите дома. Если у вас были проблемы на работе, то тогда понятно. Сейчас вам скучно и вы не довольны своей внешностью, что говорит о некоей дезадаптации с окружающим миром. Ребенка родить можно, будучи психически и физически здоровой женщиной, а вы себя изматываете, можно сказать убиваете. Нужно со всем этим разбираться. Готова вам помочь.

Здравствуйте,Татьяна.Вы живете по принципу паровоза-накапливаете пар-выбрасываете пар.Вам маленький вес и три выкидыша указывают на то,что Вы сами ребенок,и быть мамой Вам рано.Природа не дает Вам возможности брать ответственность за маленькое существо,так как,Вы сами еще не наладили собственную жизнь.Сначала важно наладить гармонию внутри себя.Только,после этого  Вы можете дать гармонию маленькому существу,ребенку.Поэтому,сейчас все силы важно направить на развитие и ценность Вас самой.Принять себя стойкой,уверенной,стабильной,классной,последовательной,зрелой и мудрой.Только,после этого выкидыши прекратятся,и Вы сможете планировать отношения гармонии и качества жизни.Что бы не терять время на устранение внутренних проблем личности, эффективно найти специалиста и поработать с ним длительно в личной разговорной терапии.Создаем вначале свой внутренний стержень,необходимое базовое состояние внутреннего согласия с собой,после чего получится все остальное.Обращайтесь,смогу помочь.