У девушки мама против наших отношений

Женя (24 года) 28.06.2020

У девушки мама думает что мне от ее дочери нужен только секс и все , а это не так я не знаю что делать , мы вчера расстались , у девушки мама запретила общаться со мной , что можно сделать чтобы ее мама разрешила , нам с нова встречаться

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Судя по тому, что девушка еще не сбежала, у Вас, молодой человек, нет условий для совместного проживания. Если это так, то и шансов у Вас нет. Если же условия есть, то тогда настаивайте! Уговаривайте! Можно воспользоваться помощью своих родных, о которых не было сказано ни сказано ни слова.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Главое -  "не терять связь с девушкой", продолжать встречаться - тайком. Это очень романтично - современные Ромео и Джульетта! И рано или поздно мама  согласится, если увидит что это действительно длительная любовь, а не какие-то разовые встречи для секса.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.