Его мама против наших отношений

Анна 29.03.2011

Мы встречаемся больше года и с самого начала его мама против наших отношений. Мне 18,я студентка. Мы с моим молодым человеком любим друг друга и хотим быть вместе,но его мама вынуждает его на прекращение связи со мной. Подскажите,что мне делать,чтобы она не была против нас?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Анна! Вам надо вести себя спокойно. Не вступать в конфликты с его мамой. Вообще Вы с ней можете общаться только через своего МЧ.Через его посредство. Для Вас главное отношения  с молодым человеком. Вы не должны негативно отзываться о его матери. Помните, что он ее сын, половина в нем о нее и он маму любит, чтобы там не говорил. Держите линию на то, что отношения с мамой это его сфера. Вы любите его и любую маму примите, так как она его мама. Если мама предпринимает какие-то вылазки против Вас, старайтесь все спустить на тормозах. Не жалуйтесь на маму, а говорите о себе. О том, что Вы почувствовали. Проводите так же позитивную линию на то, что все наладится. "Мне очень жаль, что мама так думает, но я уверена, что она поймет ..." Отношения с мамой это сфера Вашего МЧ и только он сам может их решить. Вы можете только ему помочь в этом, придавая ему уверенности в том, что отношения с Вами важнее для него и сулят ему будущее, тогда как мама это все-таки прошлое.