Мама девушки категорически против наших отношений

Дмитрий (31 год) 21.07.2018

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 25 лет моей девушке 23 и она замужем, ее муж ей не нужен, и она хочет развестись с ним и быть со мной, мы любим друг друга, и пока он был в командировке мы были вместе, и вот он приехал, она ему все обьяснила, но он отказывается давать развод, все рассказал ее маме, она ей тоже все рассказала, что любит меня, что хочет быть со мной, но мама стала котигорически против меня, увезла ее с города, заставляет быть с тем, с кем она не хочет быть, сказала поднимет всех ментов. что бы она не была со мной, по этому моя двушка уже не знает что делать, если она уйдет от туда, от нее все откажутся, мы счастливы вместе, но ее мама меня не видела не разу, и сделала такие выводый, стала против нас, она любит меня, хочет быть со мной, но говорит что не хочет терять не меня, не родных, я ей обьясняюй что это не ее жизнь, как можно заставить человека быть с тем, с кем она не хочет быть, распоряжаться ее личной жизнью, я же не плохой, я не обижал ее, у нас все было отлично, что мне делать? Я девушке написываю по 40 о том как люблю, как не хочу терять, а в ответ какой то холод, который не оставляет шансов, при этом пишет что не может писать много, что у нее заберут телефон если увидят, как мне быть? И да, ее мужу я тоже писал, что бы он лучше по хорошему уходил, он испугался и ушел из дома, и нажаловался ее маме, после чего она мне написала что бы я не приблежался к ней. Подскажите пожалуйста что делать....

Вот что мне ответил психолог (Не давите на девушку, дайте ей время - и проблема разрешится сама.

Если это "не её мужчина" - то они через какое-то время расстанутся.

Просто нужно время.

Не переживайте, если вы всё это время будете рядом и не будете слишком давить - а будете поддерживать - "придёт и на вашу улицу праздник" - и всё у вас будет хорошо!)

Я перестал давить на нее,писать ей,она хотела сегодня приехать,но утром написала (Прости,спасибо за все,я долго думала,и не могу терять родителей,я буду страдать,не когда не забуду) я ответи (И тебе спасибо за все,прощай.) через пол часа она написала что не знает что делать,она сходит сума,что скучает.

Как мне быть в такой ситуации?

Здравствуйте, Дмитрий!

1.Ваша девушка ещё не завершила отношения с мужем, не отгоревала это расставание.На это нужно в хорошем случае 1 год. Получается так, что-то у девушки не заладилось с мужем, и в этот момент вы повстречались на её пути. Некоторые девушки, женщины  используют другого мужчину, чтобы постараться забыть,не чувствовать боль, обиду на мужа. Начинают встречаться с другим, у них повышается самооценка, увлекаются, не надо "париться" налаживать отношения. Истинные чувства, которые девушка испытывает к вам, они осознаются только после расставания с мужем, после 6-12 месяцев.  А сейчас -это иллюзия.

2. Все мы относимся к своему Роду.Род дает нам силу и поддержку. Без поддержки Рода очень тяжело выжить и редко, кто с этим справляется. Для этого нужна поддержка другого Эгрегора. Род -это система. Против системы воевать -это счастья вам не даст.

Поблагодарите девушку за всё, что было между вами и отпустите. Скажите, что в вашем сердце, в вашей душе есть хорошее место для неё. Нужно девушке дать возможность самой осознать и сделать выбор и оставить её  пока в покое. Посмотри на её проблему с её стороны, почувствуй, что она испытывает. Ей очень тяжело! Если уважаешь её и любишь , посочувствуй ей и дай возможность, без давления с вашей стороны, сделать осознанный выбор.

С любовью и уважением!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Здравствуйте, Дмитрий! Создается впечатление, что ваша девушка полностью зависит от своих родителей, и не готова брать ответственность на себя. Очень жаль, что нет возможности быть вместе. Сейчас на дворе 21 век, и каждый вправе принимать решение самостоятельно. Вам в этом,  никто не может помешать, вы сами создаёте себе препятствия. Если вы действительно хотите быть вместе, вам придётся потрудиться. Например: доказать своей девушке, что сможете обеспечить ее материально, родителям что вы самостоятельная личность, и очень любите их дочь. У вашей любимой очень много страхов, не только испортить отношения с родителями, но и остаться у разбитого корыта. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Подумайте, для чего вам такие отношения? Может лучше попрощаться, чтобы каждый не строить иллюзии. Если ваша любовь сильна, то она не посмотрит ни на что, соберёт чемодан и приселит к вам. Желаю вам добра и любви!