Мама против наших отношений

Лена 15.08.2011

Здравствуйте!Мне 16 лет и моему мч тоже.Мы провстречались с ним уже больше года, и моя мама не противилась нашим отношениям.Но однажды когда я ругалась со своим братом он влез в наш конфликт и ударил брата...После этого мама строго-настрого запретила мне встречаться с Юрой...я не раз пробовала с ней поговорить и объяснить всю ситуацию, но она даже и слушать меня не хочет.Да, я знаю, что он поступил не правильно и не одобряю его поступок, и он тоже сожалеет о содеянном..подскажите пожалуйста как вернуть прежние отношение и восстановить мамино доверие

Овсяник Людмила Михайловна

Напишите маме письмо и опишите ситуацию , как Вы ее видите.  Возможно, мама не правильно поняла все. Стоит так же Вам подумать о вспыльчивости и несдержанности   Вашего Юры.  Вы с братом ругались, но не дрались- а Юра пустил в ход кулаки. Возможно, маму эта его несдержанность и напугала.

Юра должен извиниться за свой проступок для начала.

Предложите ему самому поговорить с Вашей мамой.