Постоянные депрессии из=за измен мужа

Aliya (39 лет) 28.06.2020

Здравствуйте, мне 36 лет. Живу в браке 8 лет. Последние 2 года муж мне изменяет уже открыто. Уйти не могу есть двое детей минимально обеспечивает покупает продукты которую хватает на 2 недели и детям покупает одежду ком услуги платит. Я одна не потяну. Сколько бы я не старалась он меня не любит не целует в губы на секс в основном сама напрашиваюсь. Из за пандемии дома на удалёнке нахожусь. Сегодня температура и у меня жуткий стресс. Чувствую себя никому не нужной.

Муж прячет телефон и общается с женщинами. Я понимаю что не надо обращать внимание и жить своей жизнью. Но стараюсь опять падаю поднимаюсь падаю. Я думаю что он любит замужнюю женщину.

Мы с ней встречались. Оба утверждают что встречаются из за секса. Но постоянно переписываются созваниваются и встречаются после нее уставший приходит и спит. Как выйти навсегда в зону комфорта все время думаю об этой любовнице. Помогите мне пожалуйста как быть. Муж относится ко мне по разному иногда хорошо но часто оскорбляет такие слова говорит прям душу разрывает. Очень хочу выйти из этой ситуации. Как только подозреваю что он едет к ней этот день для меня ад все представляю и лежу в стрессе или увижу смска приходит все мне плохо. Помогите пожалуйста.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Aliya.

Депрессивное состояние, возможно было у Вас за долго до измен мужа.

Aliya

Муж относится ко мне по разному иногда хорошо но часто оскорбляет такие слова говорит прям душу разрывает.

Скорей всего ему сложно сделать выбор. И пока выбирает Вас есть шанс сохранить семью (если Вы этого хотите). Думаю, что нет смысла обесценивать себя и истощать нервы подозрениями. Попробуйте из субъективной безвыходности найти положительные причины и пути выхода из депрессии

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог