Его мама против наших отношений и он ее слушает

Надежда (37 лет) 02.06.2020

Здравствуйте!Я в разводе у меня трое детей(12,9 и 5лет)Мой мужчина младше пеня на 8 лет ,он не был женат и детей не имеет.Его мама против наших отношений и он принимает ее сторону оправдывая это тем что нету папы и он старший в семье и она дала ему жизнь и он неможет пойти против неё.Я в положений 1 месяц мы любим друг друга я в отчаяний незнаю что делать не хочу жить мне очень плохо .Помогите что делать

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Поговорите с его мамой спокойно, честно и без претензий. Так как вы мама троих детей и вашему старшему ребенку 12 лет. Представьте, что он решил(а) женится/ выходить замуж, я к сожалению не знаю пол вашего старшего ребенка. И его партнер старше на 8 лет и имеет троих детей. Что вы скажете вашему ребенку? Какой будет ваша реакция? Возможно, таким образом, вы лучше поймете маму вашего мужчины и сможете построить с ней разговор исходя из этой позиции мамы. Покажите ей плюсы вашего брака так как его мама способна видеть только минусы в ваших отношениях. Поговорите как две женщины-мамы, а не как свекровь-невестка.

Терпения и удачи при разговоре!

С уважением, Решетняк Галина

Здравствуйте Надежда, здесь желательно прийти на консультацию вместе с ним, поскольку его мама очень влияет на него, то у нет нет сил сопротивляться, но вместе мы сможем поменять его точку зрения, чтобы он смог увидеть другую сторону жизни.