Взрослая дочь, ей 42 года, спилась

вера (68 лет) 28.06.2020

Добрый день. дочери 42 года пьет много.сначала пила с мужем сейчас уезжает к друзьям и там пьет по несколько дней .с работы ее выгнали.живут в моей квартите но никто не плотит.могу ли я ее выписать из квартиры

Драган Надежда Алексеевна

Вера, добрый день.

Вопрос про выписку - это скорее юридическая область, а не психологическая.

Что касается того, можете ли вы ей помочь, то только сказать о своём беспокойстве и порекомендовать обратиться за помощью

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн