Проблема с родителями мужа

Альфия (26 лет) 18.06.2020

Здравствуйте. Меня зовут Альфия. Мне 22 года, мужу 24. Женаты второй год. Живём отдельно от родителей. Ситуация такая, мужа мама меня несколько раз оскорбляла, я ей не нравлюсь Все из за моего веса (мой вес 87 кг при росте 165см).. говорит хочет своему сыну лучшего. И сестра старшая тоже постоянно лезла к нам.

И вот из за этого с мужем чуть ли не развелись. Было это порядком месяца назад. И вроде помирились, живём вместе. Но когда он общается либо по тел с сестрой и мамой либо переписывается,я начинаю раздражаться, даже когда слышу голос их. Не могу отпустить эту тему. И по этому поводу мы ругаемся постоянно. Просто раздражают они меня и все.не могу с собой ничего сделать.

Здравствуйте, Альфия! Если хотите сохранить семью, вам нужно отделить свои отношения с мужем, с его родными. Заставить его не общаться с мамой, с сестрой вы конечно можете. Но, в итоге ничего хорошего из этого не получится. Ещё больше настроите его мать против себя, и конфликты с супругом будут нарастать. Есть несколько вариантом; можно наладить отношения с его мамой так, чтобы лучше вас никого не было. Жить своей семьёй и не реагировать так болезненно на их поведение. Остальные варианты вы можете придумать сами. Подумайте, что для вас будет лучшим. Советую вам воспользоваться услугами семейного психолога, чтобы решить вашу проблему. Любви и семейного благополучия!